+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Успенские Дачи» (Uspenskie Dachi)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»

Участок 37 сот.
162 060 000
4 380 000  ₽/м²
2 215 796
59 886  $/м²
1 878 087
50 759  €/м²
$
162 060 000
4 380 000  ₽/м²
2 215 796
59 886  $/м²
1 878 087
50 759  €/м²
$
ID ls9918003
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
37 сот

Общая площадь
6 446 м²
Предложений на продажу
7
Площадь предложений
380 - 700 м²
Площадь участков
8 - 80 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе 1-е Успенское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагается лесной участок 37 соток в КП Успенские Дачи. Канализация (2 люка), горячее и холодное водоснабжение, электричество две точки подключения по 15 кВт.

Описание поселка

Коттеджный поселок расположен в самом престижном месте ближнего Подмосковья - районе легендарной Николиной Горы, где исторически селилась творческая интеллигенция. Сосновые леса, живописная Москва-река и удобная транспортная доступность (скоростная платная трасса М-1 позволяет за 25 минут добраться до центра Москвы) делает поселок идеальным местом для Вашего проживания за городом.
На территории коттеджного поселка обустроены детские и спортивные площадки, есть собственное озеро с пирсом. В непосредственной близости расположена частная школа "Сосны", а также рестораны и супермаркеты.
Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП строго по пропускам.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Успенские Дачи» (Uspenskie Dachi)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Успенские Дачи» (Uspenskie Dachi)

Коттеджный посёлок Успенские дачи находится на престижном Рублево-Успенском направлении в получасе езды от центра столицы. Этот элитный жилой комплекс окружен зелёным массивом и имеет выход к Москва-реке.

Успенские дачи — место с богатой историей. Ранее здесь располагались дачи высокопоставленных государственных деятелей. В настоящее время рядом с коттеджным посёлком также есть правительственный объект, что подчёркивает статус этой локации.

Предложений в продажу 7
Площадь предложений 380 - 700 м²
Площадь участков 8 - 80 сот.
Посмотреть 7 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Успенские Дачи» (Uspenskie Dachi)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922535

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923146

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Участок 23 сот.
В центре Рублёвки Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923090

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922891

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
148 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922888

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
148 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 27 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании