Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»

Участок 20 сот.
127 973 125
6 398 656  ₽/м²
1 750 000
87 500  $/м²
1 502 331
75 116  €/м²
$
127 973 125
6 398 656  ₽/м²
1 750 000
87 500  $/м²
1 502 331
75 116  €/м²
$
ID ls9920115
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
20 сот

Общая площадь
26 094 м²
Предложений на продажу
23
Площадь предложений
455 - 1 176 м²
Площадь участков
15 - 83 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Новая Москва
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Земельные участки в Подмосковье 410 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Участки в 20 км от МКАД 204 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Участки по Новорижскому шоссе 183 Земельные участки в лесу в Подмосковье 155 Продажа участков на Рублевке 128 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Продажа участков 20 соток в Подмосковье 105 Недвижимость на Николиной Горе 84 Участки по Ильинскому шоссе 38 Участки по 1-ому Успенскому шоссе 29 Продажа участков на Николиной горе 19 Земельные участки в Новой Москве 10

Описание

Описание участка

Продается участок 20 соток с домом под отделку. Тихое место. Строгая охрана. Все центральные коммуникации.

Описание поселка

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
В пешей доступности находится пансионат «Сocны»: СПА, теннисные корты, бассейн.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Если вы предпочитаете городской суете загородную жизнь, тогда обратите внимание на предложения по коттеджному поселку «Сосновый бор». Здесь, в «Сосновом бору» вы сможете купить как дачу, так и дом для постоянного проживания.

Находится КП «Сосновый бор» на Рублево-Успенском шоссе. От МКАД его отделяет всего 24 км пути, что будет более, чем приемлемо для людей, регулярно выезжающих в город.

Предложений в продажу 23
Площадь предложений 455 - 1 176 м²
Площадь участков 15 - 83 сот.
Посмотреть 23 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Изумрудный век»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919369

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9918588

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922535

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании