Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Жуковка (Правая сторона)» (Zhukovka)
NF Group
NF Group
NF Group
NF Group
В самом центре Жуковки

Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»

Участок 23 сот.
195 000 000
8 478 260  ₽/м²
2 666 575
115 938  $/м²
2 289 189
99 529  €/м²
$
195 000 000
8 478 260  ₽/м²
2 666 575
115 938  $/м²
2 289 189
99 529  €/м²
$
ID ls9919219
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
23 сот

Общая площадь
14 575 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
620 - 1 300 м²
Площадь участков
11 - 152 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 8 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание дома

Описание участка

Продается участок 23 соток с домом без отделки 720м2. в самом центре Жуковки. Идеально тихая спокойная локация, развитая инфраструктура: магазины, детские сады, рестораны. Участок расположен в сосновом лесу, граничит с Еврейским религиозно-культурным центром Жуковка.

Описание поселка

Стародачная часть, недалеко протекает Москва река. Рядом вся эксклюзивная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Жуковка (Правая сторона)» (Zhukovka)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Жуковка (Правая сторона)» (Zhukovka)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 620 - 1 300 м²
Площадь участков 11 - 152 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Жуковка (Правая сторона)» (Zhukovka)

Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1000134

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Мэдисон Парк»
Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922620

Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Участок 31 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании