Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Сареево 15-39» (Sareevo 15-39)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»

Участок 25 сот.
138 963 150
5 558 526  ₽/м²
1 900 000
76 000  $/м²
1 610 421
64 416  €/м²
$
138 963 150
5 558 526  ₽/м²
1 900 000
76 000  $/м²
1 610 421
64 416  €/м²
$
ID ls9922535
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
25 сот

Регион Московская область
Район Горки-8
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 13 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок с лесными деревьями, преимущественно хвойных пород и небольшим перепадом высот. Благодаря уникальному рельефу участка возможно реализовать разнообразные интересные идеи оформления
ландшафта. На участке расположен дом площадью 400 кв.м., без отделки, который можно отремонтировать под себя или снести и построить дом по собственному проекту.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сареево 15-39» (Sareevo 15-39)

Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922302

Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Участок 84 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании