Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Загорье» (Zagorye)
NF Group
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Участок 30 сот.
156 022 230
5 200 741  ₽/м²
2 100 000
70 000  $/м²
1 761 987
58 732  €/м²
$
156 022 230
5 200 741  ₽/м²
2 100 000
70 000  $/м²
1 761 987
58 732  €/м²
$
ID ls9922875
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
30 сот

Общая площадь
3 444 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
250 - 1 200 м²
Площадь участков
10 - 450 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Солнечногорск г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Этот просторный участок площадью 30 соток расположен в живописном лесном массиве, что обеспечивает естественную тень и уединение. Лесной тип местности создает уникальную атмосферу, идеально подходящую для тех, кто ценит природу и спокойствие.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Загорье» расположен в 15 км от МКАД по престижному Рублево-Успенскому шоссе. КП «Загорье» примыкает к уникальному лесному массиву, общая площадь коттеджного поселка составляет 30 Га.Изюминкой поселка является место для прогулок и отдыха со скамейками, декоративным прудом и фонтаном. Все загородные дома в коттеджном поселке «Загорье» выполнены по индивидуальным проектам, поселок полностью застроен. Собственная служба эксплуатации поселка обеспечивает обслуживание коммуникаций и инженерных сетей, уборку территории, круглосуточную охрану и контроль доступа, а также комфортное проживание и необходимую помощь жителям. В непосредственной близости развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Загорье» (Zagorye)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Загорье» (Zagorye)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 250 - 1 200 м²
Площадь участков 10 - 450 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Загорье» (Zagorye)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽
2 575 758 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽
2 575 758 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
149 556 000 ₽
6 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918985

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
149 556 000 ₽
6 600 000 ₽/сот.
Участок 22 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922302

Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Участок 84 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918003

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Участок 37 сот.
Выезд на платную дорогу
В центре Рублёвки Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923090

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании