+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Сосновый бор» (Sosnovyy bor)
NF Group
NF Group

Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»

Участок 27 сот.
148 500 000
5 500 000  ₽/м²
1 998 753
74 027  $/м²
1 677 037
62 112  €/м²
$
148 500 000
5 500 000  ₽/м²
1 998 753
74 027  $/м²
1 677 037
62 112  €/м²
$
ID ls9922888
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
27 сот

Общая площадь
26 094 м²
Предложений на продажу
22
Площадь предложений
550 - 1 176 м²
Площадь участков
15 - 83 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Недвижимость на Рублевке 929 Недвижимость на Новой Риге 910 Дома с выездом на платную дорогу 896 Дома с газом 863 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 692 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Земельные участки в Подмосковье 410 Участки в 20 км от МКАД 205 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 195 Участки по Новорижскому шоссе 183 Земельные участки в лесу в Подмосковье 156 Продажа участков на Рублевке 129 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Недвижимость на Николиной Горе 83 Продажа участков 30 соток в Подмосковье 62 Участки по Ильинскому шоссе 38 Участки по 1-ому Успенскому шоссе 30 Продажа участков на Николиной горе 19

Описание

Описание участка

Участок 27 соток в сосновом бору с подведенными коммуникациями — идеальный выбор для строительства семейного дома.
Этот просторный лесной участок площадью 27 соток расположен в живописном поселке Николина Гора. Участок окружен сосновым бором, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия. Здесь достаточно места для возведения дома, создания сада и обустройства зоны отдыха.

Описание поселка

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
В пешей доступности находится пансионат «Сocны»: СПА, теннисные корты, бассейн.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Если вы предпочитаете городской суете загородную жизнь, тогда обратите внимание на предложения по коттеджному поселку «Сосновый бор». Здесь, в «Сосновом бору» вы сможете купить как дачу, так и дом для постоянного проживания.

Находится КП «Сосновый бор» на Рублево-Успенском шоссе. От МКАД его отделяет всего 24 км пути, что будет более, чем приемлемо для людей, регулярно выезжающих в город.

Предложений в продажу 22
Площадь предложений 550 - 1 176 м²
Площадь участков 15 - 83 сот.
Посмотреть 22 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽
2 575 758 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽
2 575 758 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
149 556 000 ₽
6 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918985

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
149 556 000 ₽
6 600 000 ₽/сот.
Участок 22 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922535

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании