+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Сосновый бор» (Sosnovyy bor)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»

Участок 30 сот.
180 000 000
6 000 000  ₽/м²
2 542 724
84 757  $/м²
2 161 523
72 050  €/м²
$
180 000 000
6 000 000  ₽/м²
2 542 724
84 757  $/м²
2 161 523
72 050  €/м²
$
ID ls9919380
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
30 сот

Общая площадь
26 094 м²
Предложений на продажу
23
Площадь предложений
455 - 1 176 м²
Площадь участков
15 - 83 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Новая Москва
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Земельные участки в Подмосковье 410 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Участки в 20 км от МКАД 204 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Участки по Новорижскому шоссе 183 Продажа участков на Рублевке 128 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Недвижимость на Николиной Горе 84 Продажа участков 30 соток в Подмосковье 62 Участки по Ильинскому шоссе 38 Участки по 1-ому Успенскому шоссе 29 Продажа участков на Николиной горе 19

Описание

Описание участка

Продажа шикарного, лесного участка площадью 30 соток в одном из самых известных поселков Николиной Горы.

Описание поселка

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
В пешей доступности находится пансионат «Сocны»: СПА, теннисные корты, бассейн.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Если вы предпочитаете городской суете загородную жизнь, тогда обратите внимание на предложения по коттеджному поселку «Сосновый бор». Здесь, в «Сосновом бору» вы сможете купить как дачу, так и дом для постоянного проживания.

Находится КП «Сосновый бор» на Рублево-Успенском шоссе. От МКАД его отделяет всего 24 км пути, что будет более, чем приемлемо для людей, регулярно выезжающих в город.

Предложений в продажу 23
Площадь предложений 455 - 1 176 м²
Площадь участков 15 - 83 сот.
Посмотреть 23 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923146

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922891

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918003

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Участок 37 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании