+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Сосновый бор» (Sosnovyy bor)
NF Group
NF Group

Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»

Участок 60 сот.
234 008 000
197 473 950
4 022 617  ₽/м²
3 200 000
2 700 000
55 000  $/м²
2 747 120
2 288 494
46 617  €/м²
$
234 008 000
197 473 950
4 022 617  ₽/м²
3 200 000
2 700 000
55 000  $/м²
2 747 120
2 288 494
46 617  €/м²
$
ID ls9910921
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
60 сот

Общая площадь
26 094 м²
Предложений на продажу
23
Площадь предложений
455 - 1 176 м²
Площадь участков
15 - 83 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Скидки на элитную недвижимость в Москве и Подмосковье 621 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Скидки на загородную недвижимость De Luxe 441 Земельные участки в Подмосковье 410 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в Новой Москве 249 Участки в 20 км от МКАД 204 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Участки по Новорижскому шоссе 183 Земельные участки в лесу в Подмосковье 155 Продажа участков на Рублевке 128 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Недвижимость на Николиной Горе 84 Участки по Ильинскому шоссе 38 Участки по 1-ому Успенскому шоссе 29 Продажа участков на Николиной горе 19 Продажа участков 60 соток в Подмосковье 12 Земельные участки в Новой Москве 10

Описание

Описание дома

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». На лесной территории 120 Га разместились 192 домовладения. Площади участков от 20 соток до 3 Га. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен московский телефон и высокоскоростной Интернет.
Жителям доступна вся инфраструктура пансионата «Сocны» и расположенного в нем лечебно-оздоровительного комплекса УпДП РФ. Желающие смогут воспользоваться медицинскими услугами самого высокого уровня.
Также доступна вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе: торговые и развлекательные центры, магазины, кафе, рестораны, клубы, спортивные комплексы, школы и детские сады.

Описание поселка

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
В пешей доступности находится пансионат «Сocны»: СПА, теннисные корты, бассейн.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Если вы предпочитаете городской суете загородную жизнь, тогда обратите внимание на предложения по коттеджному поселку «Сосновый бор». Здесь, в «Сосновом бору» вы сможете купить как дачу, так и дом для постоянного проживания.

Находится КП «Сосновый бор» на Рублево-Успенском шоссе. От МКАД его отделяет всего 24 км пути, что будет более, чем приемлемо для людей, регулярно выезжающих в город.

Предложений в продажу 23
Площадь предложений 455 - 1 176 м²
Площадь участков 15 - 83 сот.
Посмотреть 23 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1000134

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Мэдисон Парк»
Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922620

Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании