Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Новодарьино» (Novodarino)
NF Group

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»

Участок 24 сот.
190 131 500
7 763 638  ₽/м²
2 600 000
106 165  $/м²
2 232 035
91 140  €/м²
$
190 131 500
7 763 638  ₽/м²
2 600 000
106 165  $/м²
2 232 035
91 140  €/м²
$
ID ls9919351
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
24 сот
Тип участка
Лесной

О поселке

Общая площадь
3 153 м²
Предложений на продажу
7
Площадь предложений
330 - 550 м²
Площадь участков
6 - 1 150 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Лапино
Город Одинцово
Шоссе 1-е Успенское
Расстояние до МКАД 19 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Эксклюзивный прилесной участок в самом центре поселка (тупиковый). На участке вековые деревья: сосны, дубы, липы. Есть возможность присоединения ещё 4,5 соток.

Описание поселка

Поселок Новодарьино находится в одном из самых живописных исторических уголков ближнего Подмосковья. Старый дачный поселок, состоящий из более чем 200 домов, когда-то был заселен московской профессурой, а сейчас на месте старых деревянных летних домов возникают новые особняки. Эта местность необычайно красива. Бархатные реликтовые леса отражаются в кристально-прозрачном кружеве многочисленных речек и озер, где бьют целебные родники. Здесь также можно увидеть сочную изумрудную зелень чудесных лугов с фантастическими вкраплениями полевых цветов и трав.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Новодарьино» (Novodarino)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Новодарьино» (Novodarino)

Предложений в продажу 7
Площадь предложений 330 - 550 м²
Площадь участков 6 - 1 150 сот.
Посмотреть 7 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Новодарьино» (Novodarino)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918003

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Участок 37 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923146

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
180 000 000 ₽
6 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919380

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
180 000 000 ₽
6 000 000 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании