Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Березовая Роща ДПК» (Березовая Роща ДПК)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 121 сот. в коттеджном посёлке «Березовая Роща ДПК»

Участок 120 сот.
301 500 000
2 500 000  ₽/м²
4 122 935
34 186  $/м²
3 539 438
29 348  €/м²
$
301 500 000
2 500 000  ₽/м²
4 122 935
34 186  $/м²
3 539 438
29 348  €/м²
$
ID ls9915822
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
121 сот

Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 21 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Красивый лесной участок 120.6 соток (смешанный лес) с разработанным планом под строительство клубного поселка на 9 домовладений. Все коммуникации проведены (Газ по границе, электричество 100 кВт.).
Удобный подъезд к участку, комфортная площадка для строительства, как для резиденции, так и закрытого поселка.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Березовая Роща ДПК» (Березовая Роща ДПК)

Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 43 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923084

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919367

Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Участок 108 сот.
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920129

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923147

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Полевой
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922641

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 26 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские дачи»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9916762

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922672

Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Участок 32 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании