Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Земельный участок 26 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские дачи»

Участок 25 сот.
305 000 000
11 762 437  ₽/м²
4 308 505
166 159  $/м²
3 662 581
141 248  €/м²
$
305 000 000
11 762 437  ₽/м²
4 308 505
166 159  $/м²
3 662 581
141 248  €/м²
$
ID ls9916762
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
26 сот

Общая площадь
7 093 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
350 - 2 000 м²
Площадь участков
2 - 42 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Жуковка
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 10 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Лесной участок в живописном коттеджном поселке «Ильинские дачи» в 10 км от Рублево-Успенского шоссе.

Общая площадь участка составляет 25, 93 сотки, на самом участке располагается деревянный дом площадью 99 м². На участке высажены десятки деревьев разных видов.

Ильинские дачи – живописный коттеджный поселок, расположенный в сосновом бору неподалеку от Москвы (всего в 10 километрах от столицы). Добраться до поселка Ильинские дачи можно как по Рублево-Успенскому шоссе, так и по Ильинскому и Новорижскому шоссе.

Описание поселка

Ильинские дачи – живописный коттеджный поселок, расположенный в сосновом бору неподалеку от Москвы (всего в 10 километрах от столицы). Добраться до поселка Ильинские дачи можно как по Рублево-Успенскому шоссе, так и по Ильинскому и Новорижскому шоссе. Ближайший населенный пункт – Жуковка, которая по праву считается жизненным центром Рублевки. Название поселка объясняется тем, что ранее эта территория была занята участками партийной элиты. В продаже готовые дома и участки для самостоятельной застройки. Размеры участков варьируются от 20 до 40 соток. Поселок строго охраняется.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Ильинские дачи» (Ilinskie dachi)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Ильинские дачи» (Ilinskie dachi)

Предложений в продажу 6
Площадь предложений 350 - 2 000 м²
Площадь участков 2 - 42 сот.
Посмотреть 6 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Ильинские дачи» (Ilinskie dachi)

Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 43 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923084

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920129

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919367

Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Участок 108 сот.
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922641

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923147

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Лесной
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922672

Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Участок 32 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 36 сот. в коттеджном посёлке «Немчиново»
ЗАО Одинцовский г. о. Сколковское, 2 км от МКАД
275 000 000 ₽
7 594 587 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923273

Земельный участок 36 сот. в коттеджном посёлке «Немчиново»

ЗАО Одинцовский г. о. Сколковское, 2 км от МКАД
275 000 000 ₽
7 594 587 ₽/сот.
Участок 36 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании