Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Земельный участок 36 сот. в коттеджном посёлке «Немчиново»

Участок 36 сот.
275 000 000
7 594 587  ₽/м²
3 875 919
107 040  $/м²
3 354 382
92 636  €/м²
$
275 000 000
7 594 587  ₽/м²
3 875 919
107 040  $/м²
3 354 382
92 636  €/м²
$
ID ls9923273
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
36 сот

Общая площадь
3 376 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
1 000 м²
Площадь участков
15 - 36 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Сколково
Город Москва
Шоссе Сколковское
Расстояние до МКАД 2 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагаем на продажу красивый участок в тихой части Немчиново на второй линии от гольф - поля. На участке высажено большое количество взрослых деревьев и кустарников, очень уютная территория,
полное ощущении приватности, соседей не видно. Объект расположен на охраняемой улице. На участке расположен жилой дом 590 квадратных метров под возможную реконструкцию или демонтаж. До МКАД 3
минуты в любое время, в 200 метрах расположен пруд.

Описание поселка

«Немчиново» окружено живописными лесами, а в шаговой доступности находятся река Сетунь и Мещерский парк. В самой деревне есть выход к реке, что делает это место особенно привлекательным для любителей природы. Инфраструктура здесь развита на высоком уровне: магазины, рестораны, престижные школы и детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни под рукой.
Для активного отдыха жителям доступны гольф-поле, фитнес-клуб World Class, теннисные корты, The Rink Fitness, а также детские и спортивные площадки прямо в посёлке. Рядом находится инновационный центр «Сколково».

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Немчиново» (Nemchinovo)

Предложений в продажу 3
Площадь предложений 1 000 м²
Площадь участков 15 - 36 сот.
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Немчиново» (Nemchinovo)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Полевой
Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919367

Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Участок 108 сот.
Лесной
Земельный участок 43 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923084

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920129

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923147

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Полевой
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922641

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 26 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские дачи»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9916762

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 42 сот. в коттеджном посёлке «Дарьино-Успенское»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
3 601 450 $
85 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9916714

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
3 601 450 $
85 000 $/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании