NF Group

Земельный участок 125 сот. в коттеджном посёлке «Поречье ДСК»

Участок 125 сот.
375 000 000
3 000 000  ₽/м²
5 047 357
40 378  $/м²
4 234 943
33 879  €/м²
$
375 000 000
3 000 000  ₽/м²
5 047 357
40 378  $/м²
4 234 943
33 879  €/м²
$
ID ls9920328
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
125 сот
Тип участка
Лесной

О поселке

Общая площадь
2 544 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
450 - 1 500 м²
Площадь участков
28 - 1 444 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Звенигород
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 29 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание поселка

В шаговой доступности от поселка расположены детский сад, магазины, аптеки, оборудованный пляж, прогулочная зона, Чудо-парк и санаторий Поречье. Благодаря расположению в лесном массиве сформированы самые благоприятные условия для проживания. Рядом с районом протекает река Москва.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Поречье ДСК» (Porechye DSK)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Поречье ДСК» (Porechye DSK)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 450 - 1 500 м²
Площадь участков 28 - 1 444 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Поречье ДСК» (Porechye DSK)

Полевой
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923147

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
4 370 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Полевой
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922641

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 446 000 $
95 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
5 000 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls1102132

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
5 000 000 $
100 000 $/сот.
Участок 50 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922672

Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 000 000 ₽/сот.
Участок 32 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
350 000 000 ₽
7 777 778 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922564

Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
350 000 000 ₽
7 777 778 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 200 сот. в коттеджном посёлке «Знаменское»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
5 000 000 $
25 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9911019

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
5 000 000 $
25 000 $/сот.
Участок 200 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
5 628 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922643

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
5 628 000 $
120 000 $/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 56 сот. в коттеджном посёлке «Дарьино-Успенское»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
4 771 050 $
85 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917672

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
4 771 050 $
85 000 $/сот.
Участок 56 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 39 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 312 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922644

Земельный участок 39 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
4 312 000 $
110 000 $/сот.
Участок 39 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
460 000 000 ₽ 419 000 000 ₽
9 032 119 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918300

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
460 000 000 ₽ 419 000 000 ₽
9 032 119 ₽/сот.
Участок 46 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании