Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»

Участок 30 сот.
299 000 000
269 000 000
8 966 666  ₽/м²
4 088 749
3 678 506
122 616  $/м²
3 510 090
3 157 907
105 263  €/м²
$
299 000 000
269 000 000
8 966 666  ₽/м²
4 088 749
3 678 506
122 616  $/м²
3 510 090
3 157 907
105 263  €/м²
$
ID ls9921634
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
30 сот

Общая площадь
26 094 м²
Предложений на продажу
23
Площадь предложений
455 - 1 176 м²
Площадь участков
15 - 83 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Скидки на элитную недвижимость в Москве и Подмосковье 621 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Скидки на загородную недвижимость De Luxe 441 Земельные участки в Подмосковье 410 Эксклюзивные предложения городской и загородной недвижимости от NF Group 215 Участки в 20 км от МКАД 204 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Участки по Новорижскому шоссе 183 Эксклюзивные предложения загородной недвижимости 163 Земельные участки в лесу в Подмосковье 155 Продажа участков на Рублевке 128 Коттеджные поселки по 1-ому Успенскому шоссе 108 Недвижимость на Николиной Горе 84 Продажа участков 30 соток в Подмосковье 62 Участки по Ильинскому шоссе 38 Участки по 1-ому Успенскому шоссе 29 Продажа участков на Николиной горе 19

Описание

Описание участка

Реликтовый сосновый лес на участке.

Описание поселка

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
В пешей доступности находится пансионат «Сocны»: СПА, теннисные корты, бассейн.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Если вы предпочитаете городской суете загородную жизнь, тогда обратите внимание на предложения по коттеджному поселку «Сосновый бор». Здесь, в «Сосновом бору» вы сможете купить как дачу, так и дом для постоянного проживания.

Находится КП «Сосновый бор» на Рублево-Успенском шоссе. От МКАД его отделяет всего 24 км пути, что будет более, чем приемлемо для людей, регулярно выезжающих в город.

Предложений в продажу 23
Площадь предложений 455 - 1 176 м²
Площадь участков 15 - 83 сот.
Посмотреть 23 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Максим пришел в компанию NF Group в 2023 году. Сейчас он занимает позицию старшего консультанта по загородной недвижимости. Идеальное знание рынка и индивидуальный подход Максима сделают поиск вашего дома наиболее приятным и эффективным.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 45 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920129

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
300 000 000 ₽
6 666 667 ₽/сот.
Участок 45 сот.
Выезд на платную дорогу
Выезд на платную дорогу Лесной
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Новая деревня ПЖСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923067

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Участок 50 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919367

Земельный участок 109 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
4 070 250 $
37 500 $/сот.
Участок 108 сот.
Лесной
Земельный участок 43 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923084

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
265 000 000 ₽
6 217 738 ₽/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 26 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские дачи»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9916762

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 1 км от МКАД
305 000 000 ₽
11 762 437 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 42 сот. в коттеджном посёлке «Дарьино-Успенское»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
3 601 450 $
85 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9916714

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
3 601 450 $
85 000 $/сот.
Участок 42 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
3 944 500 $
115 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922642

Земельный участок 34 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
3 944 500 $
115 000 $/сот.
Участок 34 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Бузаево»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 18 км от МКАД
238 000 000 ₽
2 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918059

Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Бузаево»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 18 км от МКАД
238 000 000 ₽
2 380 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании