Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Загорье» (Zagorye)
NF Group
NF Group
NF Group
В центре Рублёвки

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Участок 24 сот.
150 000 000
6 250 000  ₽/м²
2 032 856
84 702  $/м²
1 716 657
71 527  €/м²
$
150 000 000
6 250 000  ₽/м²
2 032 856
84 702  $/м²
1 716 657
71 527  €/м²
$
ID ls9923090
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
24 сот

Общая площадь
3 444 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
250 - 1 200 м²
Площадь участков
10 - 450 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-2
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок площадью 24 сотки в садовом товариществе «Загорье» — это крупный формат земли для частного владения в престижной локации Одинцовского городского округа, по Рублево-Успенскому направлению, примерно в 15 км от МКАД. Полевой тип участка дает больше свободы в планировке: здесь проще выбрать оптимальную посадку дома, организовать сад, приватную зону отдыха и хозяйственную часть. Такой размер позволяет реализовать полноценный загородный проект без ощущения ограниченного пространства.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Загорье» расположен в 15 км от МКАД по престижному Рублево-Успенскому шоссе. КП «Загорье» примыкает к уникальному лесному массиву, общая площадь коттеджного поселка составляет 30 Га.Изюминкой поселка является место для прогулок и отдыха со скамейками, декоративным прудом и фонтаном. Все загородные дома в коттеджном поселке «Загорье» выполнены по индивидуальным проектам, поселок полностью застроен. Собственная служба эксплуатации поселка обеспечивает обслуживание коммуникаций и инженерных сетей, уборку территории, круглосуточную охрану и контроль доступа, а также комфортное проживание и необходимую помощь жителям. В непосредственной близости развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Загорье» (Zagorye)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Загорье» (Zagorye)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 250 - 1 200 м²
Площадь участков 10 - 450 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Загорье» (Zagorye)

Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923146

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918003

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Участок 37 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании