+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Береста-1» (Beresta-1)
Только в NF GROUP

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Участок 15 сот.
132 818 040
8 854 536  ₽/м²
1 800 000
120 000  $/м²
1 520 020
101 334  €/м²
$
132 818 040
8 854 536  ₽/м²
1 800 000
120 000  $/м²
1 520 020
101 334  €/м²
$
ID ls9921915
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
15 сот

Общая площадь
4 240 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
633 - 776 м²
Площадь участков
15 - 45 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район МКАД
Город Одинцово
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 2 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок расположен на берегу Живописной бухты, вторая линия от воды. Выполнен качественный ландшафтный дизайн.

Описание поселка

Поселок расположен в бухте "Живописная" Мякининской поймы Москва-реки. Вода в Мякининской пойме традиционно считается самой чистой в Москва-реке. Изумительное по красоте место, окруженное зелеными массивами сосновые боры, березовые и липовые рощи. Чистота воды и воздуха, соседство с природой, удобный подъезд от скоростных транспортных магистралей обеспечивают высокое качество проживания. Развитая инфраструктура: частные и муниципальные сады и детские школы, больницы, рестораны и загородные клубы Soho Country Club, Shore House, магазины и развлекательные центры Крокус Сити Молл, Vegas, Крокус Сити Холл, Твой дом, Ашан, СНЕЖ.COM. Поселок находится под круглосуточной охраной.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Береста-1» (Beresta-1)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Береста-1» (Beresta-1)

Предложений в продажу 6
Площадь предложений 633 - 776 м²
Площадь участков 15 - 45 сот.
Посмотреть 6 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Береста-1» (Beresta-1)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Суммарный опыт работы Ирины в сфере недвижимости составляет 8 лет, есть опыт работы в городском департаменте компании Blackwood. К NF Group Ирина присоединилась в 2019 году. Екатерина отвечает за консультирование клиентов и подбор лучших предложений, соответствующих их запросам. Большой опыт и глубокое знание рынка недвижимости делает ведение сделок с Ириной наиболее эффективным.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920351

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922302

Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Участок 84 сот.
Выезд на платную дорогу
В центре Рублёвки Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923090

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922535

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании