+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Горки 1» (Gorki 1)
Только в NF GROUP

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Участок 21 сот.
209 000 000
9 952 380  ₽/м²
2 857 592
136 075  $/м²
2 422 067
115 336  €/м²
$
209 000 000
9 952 380  ₽/м²
2 857 592
136 075  $/м²
2 422 067
115 336  €/м²
$
ID ls9922981
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
21 сот

Общая площадь
3 453 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
662 - 1 193 м²
Площадь участков
21 - 30 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-8
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 14 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагается лесной участок 21 сотка в КП Горки 1. Участок с вековыми соснами, абсолютной тишиной и идеальным выездом на платную трассу. На участке расположен дом и гараж с квартирой для персонала.

Описание поселка

Клубный поселок ПЖСК «Горки-1» на Рублево-Успенском шоссе включает 24 дома, а также обустроенную парковую зону и собственную развитую инфраструктуру. В поселке действует спортивно-ресторанный комплекс общей площадью 2500 кв. метров. На его территории расположен большой бассейн с водопадом и детской зоной, закрытый теннисный корт, сауна с купелью, турецкая баня, солярий, тренажерный зал и ресторан.В парковой зоне обустроены освещенные прогулочные дорожки, детская игровая площадка, открытый теннисный корт и специально обустроенная территория для тренировки собак.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Горки 1» (Gorki 1)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Горки 1» (Gorki 1)

Предложений в продажу 3
Площадь предложений 662 - 1 193 м²
Площадь участков 21 - 30 сот.
Посмотреть 3 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Горки 1» (Gorki 1)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Суммарный опыт работы Ирины в сфере недвижимости составляет 8 лет, есть опыт работы в городском департаменте компании Blackwood. К NF Group Ирина присоединилась в 2019 году. Ирина отвечает за консультирование клиентов и подбор лучших предложений, соответствующих их запросам. Большой опыт и глубокое знание рынка недвижимости делает ведение сделок с Ириной наиболее эффективным.

Посмотрите похожие предложения

/
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Выезд на платную дорогу Лесной
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Новая деревня ПЖСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923067

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Участок 50 сот.
Выезд на платную дорогу
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1000134

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Мэдисон Парк»
Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922620

Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании