+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Palm Beach Towers
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 126 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 127 м² / 1 365 фут² 44 этаж 2 спальни
5 927 736
46 741  AED/м²
118 052 047
930 863  ₽/м²
1 368 086
10 787  €/м²
1 614 088
12 727  $/м²
1 268 350
10 001  ₣/м²
1 196 951
9 438  £/м²
10 945 440
86 306  ¥/м²
28 107 630 473
221 634 051  IDR/м²
IDR
5 927 736
46 741 AED за м²
1 614 088
12 727 $ за м²
118 052 047
930 863 ₽ за м²
1 368 086
10 787 € за м²
1 268 350
10 001 ₣ за м²
1 196 951
9 438 £ за м²
10 945 440
86 306 ¥ за м²
28 107 630 473
221 634 051 IDR за м²
IDR
ID ir36345
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эти изысканные апартаменты с двумя спальнями на 44-м этаже престижного комплекса Palm Beach Towers. Насладитесь роскошной жизнью с захватывающими дух видами. Palm Beach Towers находится в популярном курортном районе Palm Jumeirah и состоит из трех высотных зданий, которые строятся в настоящее время. Дата окончания работ — 2025 год. Комплекс будет состоять из 1265 апартаментов. Каждый этаж будет иметь не больше 8 резиденций.

Особенности и удобства:

· Прямой выход на частный пляж

<

· SPA-центр

· Бизнес-центр

· Полностью оборудованный тренажерный зал

· Открытая площадка для занятий йогой

· Ресторан на крыше со смотровой галереей

· Плавательные бассейны

· Прибрежный парк и набережная

· Лодочный причал

· Прямой доступ к монорельсовой дороге и трамваю

Удачное расположение комплекса отличает близость к

Общая площадь
127 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Регион Palm Jumeirah
Населённый пункт Дубай