+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Beach Isle
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 110 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 110 м² / 1 186 фут² 2 спальни
6 099 999
55 353  AED/м²
121 464 400
1 102 217  ₽/м²
1 425 923
12 939  €/м²
1 660 994
15 072  $/м²
1 305 209
11 844  ₣/м²
1 231 735
11 177  £/м²
11 318 175
102 705  ¥/м²
28 920 095 259
262 432 806  IDR/м²
IDR
6 099 999
55 353 AED за м²
1 660 994
15 072 $ за м²
121 464 400
1 102 217 ₽ за м²
1 425 923
12 939 € за м²
1 305 209
11 844 ₣ за м²
1 231 735
11 177 £ за м²
11 318 175
102 705 ¥ за м²
28 920 095 259
262 432 806 IDR за м²
IDR
ID ir38245
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эту 2-комнатную квартиру в здании Beach Isle, расположенную в районе EMAAR Beachfront.

Каждый аспект Beach Isle спроектирован с учетом шикарного образа жизни Майами, с доступом к пляжам для отдыха и пристани для яхт. Благодаря светлым и просторным окнам от пола до потолка он создает прохладную атмосферу и спокойную атмосферу.

Функции и удобства:

- Полностью оборудованная кухня

– Верхний этаж

– Парковочное место

– Вид на пристань

- Бассейн с ландшафтной площадкой для отдыха

Общая площадь
110 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2023

Площадь квартир
от 64 до 236 м²
Построен
2 кв. 2023

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома