Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 132 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 133 м² / 1 430 фут² 2 спальни
5 419 888
40 781  AED/м²
107 921 893
812 053  ₽/м²
1 266 941
9 533  €/м²
1 475 804
11 104  $/м²
1 159 687
8 726  ₣/м²
1 094 404
8 234  £/м²
10 056 271
75 667  ¥/м²
25 695 689 008
193 346 042  IDR/м²
IDR
5 419 888
40 781 AED за м²
1 475 804
11 104 $ за м²
107 921 893
812 053 ₽ за м²
1 266 941
9 533 € за м²
1 159 687
8 726 ₣ за м²
1 094 404
8 234 £ за м²
10 056 271
75 667 ¥ за м²
25 695 689 008
193 346 042 IDR за м²
IDR
ID ir35849
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Seapoint от застройщика Emaar Properties.

Seapoint — это жилой комплекс, который состоит из двух башен и располагается на первой береговой линии в районе Emaar Beachfront, Дубай. В комплексе доступны апартаменты класса люкс с 1–3 спальнями, а также пентхаусы с 5–6 спальнями. Вдоль 450-метрового песчаного пляжа пролегает прогулочная набережная, открывающая вид на море и пристань для яхт.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
133 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2028

Количество квартир
305
Площадь квартир
от 68 до 168 м²
Строится
2028

Высокие потолки
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Джакузи
Кондиционер