Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Park Horizon
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 96 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 97 м² / 1 043 фут² 2 спальни
2 131 888
22 000  AED/м²
42 456 975
438 152  ₽/м²
492 027
5 077  €/м²
580 501
5 990  $/м²
507 027
4 707  ₣/м²
455 945
4 442  £/м²
3 936 486
40 624  ¥/м²
10 108 803 785
104 322 020  IDR/м²
IDR
2 131 888
22 000 AED за м²
580 501
5 990 $ за м²
42 456 975
438 152 ₽ за м²
492 027
5 077 € за м²
507 027
4 707 ₣ за м²
455 945
4 442 £ за м²
3 936 486
40 624 ¥ за м²
10 108 803 785
104 322 020 IDR за м²
IDR
ID ir32281
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Park Horizon by Emaar Properties.

Новый элитный жилой комплекс, состоящий из двух башен, расположен в комьюнити Dubai Hills Estate, MBR City. В 5-10 минутах от проекта находятся знаменитый Dubai Hills Park площадью 180 тыс. кв. м, с пешеходными тропами, спортивными и игровыми площадками, тренажерным залом под открытым небом и скейт-парком, а также Dubai Hills Golf Club. В 20 минутах располагается Dubai Hills Mall.

Резиденции имеют окна от пола до потолка, а также террасы и балконы, откуда открывается панорамный вид на парк.

Жители смогут воспользоваться премиальными удобствами комплекса, среди которых:

• Оборудованный тренажерный зал;

• Бассейны для взрослых и детей;

• Многоцелевая комната;

• Детская комната;

• Ландшафтный подиум и открытые площадки.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
97 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения