+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 1 спальней в SAAS Heights (1 BR Apartment in SAAS Heights)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 100 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 100 м² / 1 076 фут² 1 спальня
2 239 000
22 390  AED/м²
44 590 132
445 901  ₽/м²
516 747
5 167  €/м²
609 667
6 096  $/м²
479 076
4 790  ₣/м²
452 107
4 521  £/м²
4 134 266
41 342  ¥/м²
10 616 698 285
106 166 982  IDR/м²
IDR
2 239 000
22 390 AED за м²
609 667
6 096 $ за м²
44 590 132
445 901 ₽ за м²
516 747
5 167 € за м²
479 076
4 790 ₣ за м²
452 107
4 521 £ за м²
4 134 266
41 342 ¥ за м²
10 616 698 285
106 166 982 IDR за м²
IDR
ID ir95278
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру в SAAS Heights, престижном жилом проекте на набережной. Жильцы могут наслаждаться такими удобствами курортного типа, как современный тренажерный зал, крытый и открытый бассейны, сауна и парная, места для занятий йогой и растяжкой, а также специальные помещения для фитнеса только для женщин. В комплексе также предусмотрены частный театр, игровая зона, зал для проведения мероприятий и общественная кухня для развлечений и общественных встреч.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
100 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Детская площадка
Лифт пассажирский
Открытая кухня
Панорамные окна
Тренажерный зал
Центральное кондиционирование

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2648 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2620 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2588 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2416 Строящаяся недвижимость - ОАЭ 2301 Строящиеся апартаменты в ОАЭ 1754 Апартаменты с балконом в ОАЭ 1727 Недвижимость с 1 спальней - ОАЭ 1112 Квартиры и апартаменты с 1 спальней в ОАЭ 874 Недвижимость в Абу-Даби 229 Купить недвижимость в Абу-Даби - цены в долларах 219 Купить недвижимость в Абу-Даби (ОАЭ), цены в евро 219 Купить недвижимость в Абу-Даби - цены в рублях 219 Купить недвижимость в Абу-Даби - цены в дирхамах 219 Строящаяся недвижимость - Абу-Даби (ОАЭ) 195 Недвижимость с отделкой в Абу-Даби 194 Одноэтажная недвижимость в Абу-Даби 189 Недвижимость с балконом в Абу-Даби 163 Квартиры и апартаменты в Абу-Даби 150 Квартиры и апартаменты в Абу-Даби - Цены в рублях 147 Одноэтажные апартаменты в Абу-Даби 145 Строящиеся апартаменты в Абу-Даби 119 Апартаменты с балконом в Абу-Даби 101 Квартиры и апартаменты с 1 спальней в Абу-Даби 36