+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Nouran Living
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 110 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 110 м² / 1 184 фут² 2 спальни
2 200 000
20 000  AED/м²
43 813 440
398 304  ₽/м²
507 747
4 615  €/м²
599 047
5 445  $/м²
470 731
4 279  ₣/м²
444 232
4 038  £/м²
4 062 253
36 929  ¥/м²
10 431 771 428
94 834 285  IDR/м²
IDR
2 200 000
20 000 AED за м²
599 047
5 445 $ за м²
43 813 440
398 304 ₽ за м²
507 747
4 615 € за м²
470 731
4 279 ₣ за м²
444 232
4 038 £ за м²
4 062 253
36 929 ¥ за м²
10 431 771 428
94 834 285 IDR за м²
IDR
ID ir36009
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Nouran Living. Nouran Living by Aldar - это жилой комплекс на острове Саадият, центре активного социального взаимодействия, всего в 5 минутах езды от Нью-Йоркского университета Абу-Даби. Он предлагает апартаменты от изысканных студий до элегантных апартаментов с 3 спальнями и удобствами мирового класса:

  • Внутренний двор
  • Многофункциональный зал
  • Крытые и открытые детские игровые площадки

Общая площадь
    110 м²
    Отделка
    Есть
    Санузлы
    2
    Уровней
    1
    Год постройки
    2027

Площадь квартир
    от 31 до 206 м²
    Строится
    4 кв. 2027

    Инфраструктура

    Автосервис
    Аптека