Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Вилла с 5 спальнями в Jumeirah Island Cluster 39 (5 Bedrooms Villa Jumeirah Island Cluster 39)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Вилла 571 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 571 м² / 6 147 фут² Участок 11 011 сот. 5 спален
32 000 000
56 032  AED/м²
637 190 400
1 115 724  ₽/м²
7 480 253
13 097  €/м²
8 713 416
15 257  $/м²
6 847 003
11 989  ₣/м²
6 461 564
11 314  £/м²
59 374 047
103 964  ¥/м²
151 712 000 000
265 648 748  IDR/м²
IDR
32 000 000
56 032 AED за м²
8 713 416
15 257 $ за м²
637 190 400
1 115 724 ₽ за м²
7 480 253
13 097 € за м²
6 847 003
11 989 ₣ за м²
6 461 564
11 314 £ за м²
59 374 047
103 964 ¥ за м²
151 712 000 000
265 648 748 IDR за м²
IDR
ID ir89005
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вашему вниманию новую 5-комнатную виллу Jumeirah Islands. Эта полностью отремонтированная и со вкусом обставленная вилла имеет большой и расширенный участок площадью 11 011 кв. футов, 12-метровый бассейн с охладителем/нагревателем, 5 роскошных спален с балконами, кабинет/студию, 2 полностью оборудованные кухни, семейную гостиную с видом на озеро, комнату для прислуги, систему безопасности с распознаванием лиц.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
571 м²
Участок
11011 сот
Отделка
Есть
Санузлы
6

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2416 Недвижимость с балконом - Дубай (ОАЭ) 2175 Элитные виллы за рубежом 1901 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Недвижимость с мебелью - ОАЭ 945 Недвижимость с мебелью - Дубай (ОАЭ) 901 Недвижимость с террасой - ОАЭ 777 Недвижимость с террасой - Дубай (ОАЭ) 686 Виллы в ОАЭ 333 Дома в ОАЭ 329 Жилая недвижимость - 5 и более спален - ОАЭ 319 Купить новый дом в Дубае, ОАЭ 299 Дома и виллы в Дубае 299 Элитные дома и виллы в Дубае 298 Дома и виллы в Дубае - Цены в рублях 298 Дома и виллы в Дубае - Цены в дирхамах 298 Купить большой дом в Дубае, ОАЭ 289 Виллы и дома с балконом в ОАЭ 285 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Дубай (ОАЭ) 284 Виллы и дома с балконом в Дубае 259 Виллы и дома с террасой в ОАЭ 222 Виллы и дома с террасой в Дубае 202