Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Acacia At Park Heights
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 195 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 195 м² / 2 100 фут² 3 спальни
5 620 000
28 805  AED/м²
111 906 564
573 585  ₽/м²
1 313 719
6 733  €/м²
1 530 293
7 843  $/м²
1 202 505
6 163  ₣/м²
1 134 812
5 816  £/м²
10 427 567
53 447  ¥/м²
26 644 420 000
136 568 016  IDR/м²
IDR
5 620 000
28 805 AED за м²
1 530 293
7 843 $ за м²
111 906 564
573 585 ₽ за м²
1 313 719
6 733 € за м²
1 202 505
6 163 ₣ за м²
1 134 812
5 816 £ за м²
10 427 567
53 447 ¥ за м²
26 644 420 000
136 568 016 IDR за м²
IDR
ID ir42952
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с 3 спальнями в комплексе Acacia at Park Heights, Dubai Hills Estate. Квартира расположена всего в 2 минутах ходьбы от парка Дубай Хиллс. Квартира состоит из большой гостиной, спальни и столовой с открытой угловой кухней, из гостиной есть выход на балкон.

Детали недвижимости:

* 3 спальни

* 5 ванных комнат

* Комната для горничной

* Большой балкон

* Открытая и полностью оборудованная кухня

Общая площадь
195 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2019

Площадь квартир
от 60 до 195 м²
Построен
3 кв. 2019

Особенности

Балкон
Бассейн
Ванная
Встроенная кухня
Высокие потолки
Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2648 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2620 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2588 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Квартиры и апартаменты на Пальм Джумейра 2424 Апартаменты в Дубае 2424 Квартиры и апартаменты 100 м2 в Дубае 2424 Апартаменты с видом на Бурдж-Халифу 2424 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2416 Квартиры в Дубае 2415 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в дирхамах 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в рублях 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в долларах 2399 Элитные квартиры и апартаменты в Дубае 2399 Одноэтажные апартаменты в Дубае 2371 Недвижимость с балконом - Дубай (ОАЭ) 2175 Апартаменты с балконом в ОАЭ 1727 Апартаменты с балконом в Дубае 1562 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Квартиры и апартаменты с бассейном в Дубае 1211 Сданные апартаменты в ОАЭ 894 Готовые квартиры в Дубае 861 Квартиры в Дубае на вторичном рынке 849 Недвижимость с 3 спальнями - ОАЭ 761 Недвижимость с 3 спальнями - Дубай (ОАЭ) 684 Квартиры и апартаменты с 3 спальнями в ОАЭ 483 Квартиры и апартаменты с 3 спальнями в Дубае 439