+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Al Habtoor Tower
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 108 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 109 м² / 1 170 фут² 18 этаж 1 спальня
2 959 840
27 229  AED/м²
58 936 926
542 198  ₽/м²
691 886
6 365  €/м²
805 947
7 414  $/м²
963 624
5 826  ₣/м²
866 540
5 498  £/м²
5 491 802
50 522  ¥/м²
14 032 601 440
129 094 769  IDR/м²
IDR
2 959 840
27 229 AED за м²
805 947
7 414 $ за м²
58 936 926
542 198 ₽ за м²
691 886
6 365 € за м²
963 624
5 826 ₣ за м²
866 540
5 498 £ за м²
5 491 802
50 522 ¥ за м²
14 032 601 440
129 094 769 IDR за м²
IDR
ID ir34380
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Al Habtoor Tower от застройщика Al Habtoor.

Комплекс располагается на берегу Dubai Water Canal, недалеко от Burj Khalifa, и состоит из трех пятизвездочных отелей и трех небоскребов в стиле ар-деко.

На территории комплекса расположен парк Habtoor Palace Garden. К услугам жителей предоставляются пейзажные бассейны, барбекю-зоны, амфитеатр под открытым небом, фитнес-центр и SPA.

Резиденции сдаются с готовой отделкой и меблировкой. Пентхаусы оборудованы собственными террасами с садом и бассейном. Жителям Al Habtoor City доступны услуги пятизвездочных отелей.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
109 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 80 до 468 м²
Строится
4 кв. 2026

Богатая инфраструктура района
Высокий пешеходный и автомобильный трафик
Гостиница
Деловые услуги в здании