NF Group

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»

Участок 24 сот.
120 000 000
5 000 000  ₽/м²
1 640 969
68 373  $/м²
1 408 731
58 697  €/м²
$
120 000 000
5 000 000  ₽/м²
1 640 969
68 373  $/м²
1 408 731
58 697  €/м²
$
ID ls9920351
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
24 сот

Общая площадь
2 670 м²
Предложений на продажу
2
Площадь предложений
800 м²
Площадь участков
13 - 36 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Горки-2
Город Москва
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 16 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

На участке имеется старый дом под снос.

Описание поселка

Поселок «Весна» расположен на оптимальном расстоянии от Москвы, всего в 16 км, в красивейшем экологически чистом месте Одинцовского района Подмосковья, в окружении великолепного лесного массива. Быстро добраться из поселка «Весна» до Москвы жители могут по Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе. Всего в поселке возведено 60 загородных коттеджей на общей территории 9,5 Га. Помимо естественных природных красот, поселок оснащен всеми современными инженерными системами и подключен к центральным коммуникациям. За безопасность жителей загородных домов в поселке отвечает профессиональная служба охраны, которая работает круглосуточно. На территории коттеджного поселка «Весна» проведены ландшафтные работы, заасфальтированы места для гостевого паркинга, выполнено парковое освещение мест общего пользования и прогулочных дорожек. Жителям поселка «Весна» постоянно доступны все бытовые и развлекательные объекты близлежащих элитных поселков Горки-2, Жуковка и Барвиха.

Предложений в продажу 2
Площадь предложений 800 м²
Площадь участков 13 - 36 сот.
Посмотреть 2 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Весна» (Vesna)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Изумрудный век»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919369

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9918588

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
У воды
Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922302

Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Участок 84 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922892

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании