Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Изумрудный век» (Izumrudnyy vek)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Изумрудный век»

Участок 15 сот.
109 999 999
7 333 333  ₽/м²
1 480 558
98 703  $/м²
1 242 250
82 816  €/м²
$
109 999 999
7 333 333  ₽/м²
1 480 558
98 703  $/м²
1 242 250
82 816  €/м²
$
ID ls9919369
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
15 сот

Общая площадь
4 561 м²
Предложений на продажу
4
Площадь предложений
500 - 830 м²
Площадь участков
15 - 46 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-2
Город Одинцово
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Изумрудный век» (Izumrudnyy vek)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Изумрудный век» (Izumrudnyy vek)

Если раньше повышенный комфорт мог встречаться преимущественно в многоквартирных новостройках, то на сегодняшний день фокус застройщиков совместно с потребителями ориентирован главным образом на частные домовладения. Так, совсем неподалёку от столицы расположено огромное количество коттеджных посёлков премиального класса, где качество жизни существенно выше такового в черте города.

Предложений в продажу 4
Площадь предложений 500 - 830 м²
Площадь участков 15 - 46 сот.
Посмотреть 4 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Изумрудный век» (Izumrudnyy vek)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9918588

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
1 330 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922873

Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
1 330 000 $
70 000 $/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922892

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920351

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽ 100 000 000 ₽
3 571 429 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922831

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽ 100 000 000 ₽
3 571 429 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 145 сот. в коттеджном посёлке «Витро-Кантри»
Одинцовский г. о. Можайское, 63 км от МКАД
97 000 000 ₽
668 966 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922323

Одинцовский г. о. Можайское, 63 км от МКАД
97 000 000 ₽
668 966 ₽/сот.
Участок 145 сот.
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Баковка-Набережная ДНТ»
Одинцовский г. о. Минское, 7 км от МКАД
95 000 000 ₽
3 958 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918402

Одинцовский г. о. Минское, 7 км от МКАД
95 000 000 ₽
3 958 333 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Участок с панорамным видом
Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Успенский лес»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 22 км от МКАД
118 000 000 ₽
4 432 757 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919569

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 22 км от МКАД
118 000 000 ₽
4 432 757 ₽/сот.
Участок 26 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании