+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Успенский лес» (Uspenskiy les)
NF Group
NF Group

Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Успенский лес»

Участок 26 сот.
118 000 000
4 432 757  ₽/м²
1 613 620
60 616  $/м²
1 385 252
52 038  €/м²
$
118 000 000
4 432 757  ₽/м²
1 613 620
60 616  $/м²
1 385 252
52 038  €/м²
$
ID ls9919569
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
27 сот

Общая площадь
5 401 м²
Предложений на продажу
5
Площадь предложений
412 - 3 050 м²
Площадь участков
16 - 255 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 22 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок в строго охраняемом коттеджном поселке на 35 домов. КПП, патрулирование, видеонаблюдение. Спортивная и детская площадка. Поселок расположен на 2-ом Успенском шоссе между д. Молоденово и д. Таганьково в глубине от дороги. Рядом расположены поселки Папушево, Успенка-21.

Описание поселка

В 22 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в живописном месте расположен охраняемый коттеджный поселок «Успенский лес». Комплекс занимает территорию 16 Га, территория покрыта смешанным лесом. Поселок обеспечен всеми коммуникациями: электричество - 30 кВт на участок, газ, водоснабжение - от двух поселковых скважин, центральная и ливневая канализация, дренажные системы на участке, телефонные линии, высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение. Территория полностью благоустроена, разбит сквер, возведен детский городок, построено административное здание. В поселке будет открыт частный спортивно-танцевальный комплекс. Безопасность жителей обеспечивает многоуровневая система охраны.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Успенский лес» (Uspenskiy les)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Успенский лес» (Uspenskiy les)

Предложений в продажу 5
Площадь предложений 412 - 3 050 м²
Площадь участков 16 - 255 сот.
Посмотреть 5 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Успенский лес» (Uspenskiy les)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Полевой
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922849

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽
8 125 000 ₽/сот.
Участок 16 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 66 сот. в коттеджном посёлке «Лесная Быль»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923072

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
170 000 000 ₽ 130 000 000 ₽
1 969 697 ₽/сот.
Участок 66 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Изумрудный век»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919369

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9918588

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
1 500 000 $
50 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922892

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922302

Земельный участок 84 сот. в коттеджном посёлке «Успенское »

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 2 км от МКАД
135 000 000 ₽
1 607 143 ₽/сот.
Участок 84 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании