+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Коттон Вэй» (Сotton Way)
NF Group
NF Group

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Участок 30 сот.
109 691 250
3 656 375  ₽/м²
1 500 000
50 000  $/м²
1 287 712
42 923  €/м²
$
109 691 250
3 656 375  ₽/м²
1 500 000
50 000  $/м²
1 287 712
42 923  €/м²
$
ID ls9918588
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
30 сот

Общая площадь
24 682 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
17
Площадь предложений
450 - 1 800 м²
Площадь участков
12 - 111 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагается участок 30 соток в КП Коттон Вэй.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Коттон Вэй» расположен среди реликтовых сосновых лесов на Николиной горе, неподалеку от Москвы-реки. Благоприятная экологическая обстановка в сочетании с живописными окрестностями и развитой инфраструктурой позволяют жителям поселка наслаждаться преимуществами жизни на природе и современным уровнем комфорта.Строительство поселка полностью завершено. На его территории возведено 220 домовладений, а также семейный клуб «Николина Гора», в котором действует фитнес-центр с бассейном, салон красоты, ресторан, бар, футбольное поле, детские площадки, круглосуточная автомойка. Поселок отвечает высоким стандартам строительства элитного жилья. В нем предусмотрены все необходимые инженерные системы и коммуникации. Закрытая внутренняя территория с пешеходными зонами и освещением оформлена по проекту ландшафтных дизайнеров. Поселок отличает хорошая транспортная доступность – к нему можно подъехать по Новорижскому, Ильинскому и Рублево-Успенскому шоссе.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Коттон Вэй» (Сotton Way)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Коттон Вэй» (Сotton Way)

Уютный коттеджный посёлок «Коттон Вэй» премиального класса находится в середине Николиной горы. От столицы его отделяет всего 24 км. Благодаря тому, что трасса скоростная и с хорошим дорожным покрытием, добраться до города вы сможете не только быстро, но и с комфортом.

Все дома в коттеджном посёлке «Коттон Вэй» уже имеют необходимые коммуникации. Канализационная система, электричество, газ и водопровод являются центральными. На территории присутствуют телекоммуникации для обеспечения резидентов интернетом, телефонией и телевидением через спутник.

Предложений в аренду 1
Предложений в продажу 17
Площадь предложений 450 - 1 800 м²
Площадь участков 12 - 111 сот.
Посмотреть 17 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Коттон Вэй» (Сotton Way)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Посмотрите похожие предложения

/
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Изумрудный век»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919369

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
109 999 999 ₽
7 333 333 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
1 330 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922873

Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
1 330 000 $
70 000 $/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922695

Земельный участок 17 сот. в коттеджном посёлке «Горки 8»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
122 000 000 ₽
7 176 471 ₽/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Прилесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Лесной простор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽ 95 000 000 ₽
3 392 857 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922831

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 19 км от МКАД
130 000 000 ₽ 95 000 000 ₽
3 392 857 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Баковка-Набережная ДНТ»
Одинцовский г. о. Минское, 7 км от МКАД
95 000 000 ₽
3 958 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918402

Одинцовский г. о. Минское, 7 км от МКАД
95 000 000 ₽
3 958 333 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Лесной
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922892

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
104 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 19 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920351

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Весна»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 16 км от МКАД
120 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 145 сот. в коттеджном посёлке «Витро-Кантри»
Одинцовский г. о. Можайское, 63 км от МКАД
97 000 000 ₽
668 966 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922323

Одинцовский г. о. Можайское, 63 км от МКАД
97 000 000 ₽
668 966 ₽/сот.
Участок 145 сот.
Прилесной
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Маслово»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
127 000 000 ₽ 115 000 000 ₽
2 446 809 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914974

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Маслово»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
127 000 000 ₽ 115 000 000 ₽
2 446 809 ₽/сот.
Участок 47 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании