+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Загорье» (Zagorye)
NF Group

Земельный участок 44 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Участок 44 сот.
228 832 604
5 200 741  ₽/м²
3 080 000
70 000  $/м²
2 584 248
58 732  €/м²
$
228 832 604
5 200 741  ₽/м²
3 080 000
70 000  $/м²
2 584 248
58 732  €/м²
$
ID ls9922874
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
44 сот

Общая площадь
3 444 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
250 - 1 200 м²
Площадь участков
10 - 450 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Солнечногорск г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 15 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Этот просторный участок площадью 44 сотки расположен в живописном лесном массиве, что обеспечивает естественную тень и уединение. Лесной тип местности создает уникальную атмосферу, идеально подходящую для тех, кто ценит природу и спокойствие.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Загорье» расположен в 15 км от МКАД по престижному Рублево-Успенскому шоссе. КП «Загорье» примыкает к уникальному лесному массиву, общая площадь коттеджного поселка составляет 30 Га.Изюминкой поселка является место для прогулок и отдыха со скамейками, декоративным прудом и фонтаном. Все загородные дома в коттеджном поселке «Загорье» выполнены по индивидуальным проектам, поселок полностью застроен. Собственная служба эксплуатации поселка обеспечивает обслуживание коммуникаций и инженерных сетей, уборку территории, круглосуточную охрану и контроль доступа, а также комфортное проживание и необходимую помощь жителям. В непосредственной близости развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Загорье» (Zagorye)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Загорье» (Zagorye)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 250 - 1 200 м²
Площадь участков 10 - 450 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Загорье» (Zagorye)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Выезд на платную дорогу Лесной
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Новая деревня ПЖСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923067

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
230 000 000 ₽
4 600 000 ₽/сот.
Участок 50 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1000134

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании