+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Улица 1905 года, д.11, стр.1 (Ulica 1905 goda, d.11, str.1)
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Улица 1905 года, д.11, стр.1, торговая площадь 484.3 м² - продажа

Улица 1905 года
Площадь 484 м² Мощность 100 кВт Арендаторы ВкусВилл Окупаемость по запросу НДС не применим
310 000 000
640 099  ₽/м²
4 239 171
8 753  $/м²
3 639 223
7 514  €/м²
$
310 000 000
640 099  ₽/м²
4 239 171
8 753  $/м²
3 639 223
7 514  €/м²
$
ID s228117
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
484.30 м²
Входная группа
2 отдельных входа
Арендатор
ВкусВилл
Окупаемость
по запросу
НДС
не применим
Высота потолков
от 2.5 до 3 м
Мощность электроэнергии
100 кВт

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Пресненский
Адрес 1905 года ул., 11, стр. 1
Объекты рядом

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. 1 минута пешком до станции метро улица 1905 года. Первая линия домов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Сложившееся торговое окружение вокруг.
Арендатор: Вкусвилл.
МАП: 1 215 506 руб.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
В Пресненском районе хорошо развита социальная инфраструктура, в частности, здесь находятся ведущие московские школы с углубленным изучением иностранных языков (№1241, «Виктория», №1232, №56), детские развивающие центры (музыкальная школа, центр развития творчества и др.) и спортивные секции (более 10 клубов и спортшкол), престижные вузы (ГИТИС, МГЮА, РГГУ, Военный институт обороны РФ).
Инфраструктура
ТРЦ «Европейский», торговые площадки «Москвы-Сити», более 30 ресторанов, в том числе сетевые кофейни, суши-бары и уникальные заведения (например, рестораны с живой музыкой и панорамными видами в небоскребах делового центра), более 13 салонов красоты и спа