Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Баркли Виржн Хаус» (Barkli Virgin House)
Планировка

4-комн. квартира 239 м², 5 этаж - «Баркли Виржн Хаус»

Кропоткинская
Площадь 239 м² Этаж 5 3 спальни 4 комнаты С мебелью
548 456 250
2 294 796  ₽/м²
7 500 000
31 380  $/м²
6 438 564
26 939  €/м²
$
548 456 250
2 294 796  ₽/м²
7 500 000
31 380  $/м²
6 438 564
26 939  €/м²
$
ID as70953
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира с дизайнерской отделкой в элитном жилом комплексе Barkli Virgin House на Остоженке.
Планировка: гостиная с зоной кухни-столовой, мастер-спальня с ванной и гардеробной, две спальни с ванными комнатами, гостевой санузел.
Пространство оформлено в современном стиле с элементами ар-деко, в отделке использованы натуральные материалы, установлена мебель и бытовая техника ведущих брендов.
Высота потолка – 3,2 м.
Окна выходят в тихий двор.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг с возможностью покупки или аренды машино-мест.

Этаж
5 из 7
Санузлы
4
Спален | Комнат
3 | 4
Общая площадь
239 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Меблировка
Есть
Высота потолков
3.1 м

О жилом комплексе

Количество лотов
21
Площадь квартир
от 239 м²
Построен
4 кв. 2012
Этажность
7

Район Хамовники
Адрес Зачатьевский 1-й пер., 8 стр. 1
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Квартиры с отделкой 1559 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры в пределах Садового кольца 826 Квартиры с отделкой и мебелью в Москве 734 Продажа квартир с мебелью в Москве 734 Недвижимость класса де люкс 715 Четырехкомнатные квартиры в Москве 604 Квартиры с отделкой в ЦАО 577 Многокомнатная квартира в Москве 564 Квартиры с отделкой в сданных домах в Москве 556 Сданные квартиры в ЦАО 510 Недвижимость в Хамовниках 405 Купить вторичку в Москве 393 Квартиры на Сокольнической линии метро (Красная ветка) 381 Квартиры в Хамовниках 331 Вторичные квартиры с отделкой 301 Четырехкомнатные квартиры в центре Москвы 263 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Четырехкомнатные квартиры с отделкой в Москве 225 Квартиры на вторичном рынке с мебелью 219 Четырехкомнатные квартиры в сданных домах 166 Продажа квартир с мебелью в ЦАО 150 Четырехкомнатные квартиры с мебелью в Москве 142 Четырехкомнатные квартиры вторичка 110 Продажа готовых квартир в районе Хамовники 83 Продажа вторичных квартир в Хамовниках 79 Продажа квартиры с отделкой в Хамовниках 70 Четырехкомнатные квартиры в районе Хамовники 66 Квартиры на Остоженке 54 Продажа квартир у метро Кропоткинская 47 Квартиры с мебелью в районе Хамовники 45 Продажа квартир с отделкой у метро Кропоткинская 27 Квартиры на вторичном рынке у метро Кропоткинская 24 Продажа готовых квартир у метро Кропоткинская 23 Продажа готовых квартир в районе Остоженка 19 Продажа квартир с мебелью у метро Кропоткинская 15 Продажа квартиры с отделкой на Остоженке 14 Четырехкомнатные квартиры у метро Кропоткинская 14 Квартиры на 1-м Зачатьевском переулке 8