Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Yas Golf Collection
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 122 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 123 м² / 1 322 фут² 3 этаж 2 спальни
3 111 000
25 338  AED/м²
61 956 187
504 611  ₽/м²
718 000
5 847  €/м²
847 107
6 899  $/м²
665 657
5 421  ₣/м²
628 185
5 116  £/м²
5 744 396
46 786  ¥/м²
14 751 473 142
120 145 570  IDR/м²
IDR
3 111 000
25 338 AED за м²
847 107
6 899 $ за м²
61 956 187
504 611 ₽ за м²
718 000
5 847 € за м²
665 657
5 421 ₣ за м²
628 185
5 116 £ за м²
5 744 396
46 786 ¥ за м²
14 751 473 142
120 145 570 IDR за м²
IDR
ID ir35551
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с двумя спальнями в комплексе Yas Golf Collection, расположенном на острове Яс.

- 2 спальни с ванными комнатами

- Просторный балкон

- Современная кухня со шкафами

- На низком этаже

- Встроенные гардеробы

- Выделенная парковка

Жители смогут насладиться следующими первоклассными характеристиками и удобствами:

- Бассейн в курортном стиле

- Лужайки для медитации

- Доступ к пляжу

- Оздоровительный центр

- Магазины и рестораны

- Баскетбольная площадка и поле для гольфа

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
123 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2025
Безопасность
Домофон, Консьерж, Охрана, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 44 до 204 м²
Построен
2025