+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Grove Fountain Views
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 107 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 108 м² / 1 161 фут² 3 этаж 2 спальни
2 750 000
25 503  AED/м²
54 766 800
507 899  ₽/м²
634 683
5 885  €/м²
748 809
6 944  $/м²
588 414
5 456  ₣/м²
555 290
5 149  £/м²
5 077 817
47 090  ¥/м²
13 039 714 285
120 928 445  IDR/м²
IDR
2 750 000
25 503 AED за м²
748 809
6 944 $ за м²
54 766 800
507 899 ₽ за м²
634 683
5 885 € за м²
588 414
5 456 ₣ за м²
555 290
5 149 £ за м²
5 077 817
47 090 ¥ за м²
13 039 714 285
120 928 445 IDR за м²
IDR
ID ir35378
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам просторную 2-комнатную квартиру в Grove Fountain Views от проверенного застройщика Aldar

Зачем инвестировать в Grove Views, остров Саадият

• Отличное расположение: расположен на престижном острове Саадият, предлагает высококлассную жизнь в Абу-Даби.

• Роскошный образ жизни: тщательно продуманные помещения, современные удобства и потрясающие виды обеспечивают высококлассный уровень жизни.

• Будущий рост: текущие проекты развития и инфраструктуры в этом районе обещают будущую оценку и потенциал роста.

• Комплексные удобства: Богатые удобства, включая бассейн, тренажерный зал и близость к основным услугам, повышают ценность для жителей и инвесторов.

• Доверенный разработчик

Grove Views — это жилое продолжение Saadiyat Grove, расположенное в самом центре города и окруженное магазинами, ресторанами, искусством и культурой, способное удовлетворить потребности любого человека. Рядом с Grove Views расположены пять международных выдающихся зданий, в том числе Лувр Абу-Даби, Гуггенхайм Абу-Даби и Национальный музей Заида.

Подробности:

• Дата сдачи: третий квартал 2025 г.

• Уникальные виды

• Прямой доступ к розничным магазинам Saadiyat Grove и ресторанам.