+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Residential Building in Cultural District
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 125 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 125 м² / 1 346 фут² 2 спальни
3 498 300
27 986  AED/м²
69 658 849
557 270  ₽/м²
817 755
6 542  €/м²
952 567
7 620  $/м²
748 527
5 988  ₣/м²
706 390
5 651  £/м²
6 490 882
51 927  ¥/м²
16 585 440 300
132 683 522  IDR/м²
IDR
3 498 300
27 986 AED за м²
952 567
7 620 $ за м²
69 658 849
557 270 ₽ за м²
817 755
6 542 € за м²
748 527
5 988 ₣ за м²
706 390
5 651 £ за м²
6 490 882
51 927 ¥ за м²
16 585 440 300
132 683 522 IDR за м²
IDR
ID ir83865
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с двумя спальнями в жилом здании в Культурном районе, остров Саадият, Абу-Даби.

- 1 спальня

- Просторная планировка

- Балкон

- Вид на музей Зайда

На острове Саадият жители могут найти множество музеев (Лувр Абу-Даби, Berklee Abu Dhabi и Manarat Al Saadiyat, а также будущий дом Национального музея Заида, Guggenheim Abu Dhabi, Natural History Museum Abu Dhabi), 5-звездочные отели, поле для гольфа мирового класса, великолепную пристань для яхт, песчаные пляжи и обширный природный заповедник. Здание находится всего в пяти минутах езды от центра Абу-Даби и имеет отличное дорожное сообщение.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
125 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2

Количество квартир
246
Площадь квартир
от 84 до 175 м²
Этажность
10

Инфраструктура

Wellness center
Аптека
Банк
Бар
Высокий пешеходный и автомобильный трафик
Выставочный комплекс
Гостиница
Детская площадка
Детский сад