Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 223 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 223 м² / 2 400 фут² 4 спальни
5 200 000
23 318  AED/м²
103 543 440
464 320  ₽/м²
1 215 541
5 450  €/м²
1 415 930
6 349  $/м²
1 112 638
4 989  ₣/м²
1 050 004
4 708  £/м²
9 648 282
43 265  ¥/м²
24 653 200 000
110 552 466  IDR/м²
IDR
5 200 000
23 318 AED за м²
1 415 930
6 349 $ за м²
103 543 440
464 320 ₽ за м²
1 215 541
5 450 € за м²
1 112 638
4 989 ₣ за м²
1 050 004
4 708 £ за м²
9 648 282
43 265 ¥ за м²
24 653 200 000
110 552 466 IDR за м²
IDR
ID ir81983
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Представляем вашему вниманию таунхаус с 4 спальнями в комплексе Maple 2, Dubai Hills.

Особенности недвижимости:

*4 спальни с ванными комнатами;

*просторная кухня закрытого типа;

*3,100 кв.футов земельного участка;

*2 парковочных места;

*Прихожая, комната для прислуги, прачечная;

*Общий бассейн и детский бассейн

*Частный сад

Жители Maple 2 имеют доступ к спортивным кортам, зеленым дорожкам, зонам отдыха и другим коммунальным удобствам. Что касается расположения, то сообщество обеспечивает доступ к основным дорогам, включая Al Khail Road, E44, соединяющим с ключевыми районами на всем пути от Al Barsha до Business Bay Dubai и Downtown Dubai.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
223 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
2