Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Таунхаус 276 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 277 м² / 2 980 фут² 4 спальни
5 400 000
19 508  AED/м²
107 542 080
388 519  ₽/м²
1 246 288
4 502  €/м²
1 470 389
5 312  $/м²
1 155 431
4 174  ₣/м²
1 090 389
3 939  £/м²
9 970 986
36 022  ¥/м²
25 605 257 142
92 504 541  IDR/м²
IDR
5 400 000
19 508 AED за м²
1 470 389
5 312 $ за м²
107 542 080
388 519 ₽ за м²
1 246 288
4 502 € за м²
1 155 431
4 174 ₣ за м²
1 090 389
3 939 £ за м²
9 970 986
36 022 ¥ за м²
25 605 257 142
92 504 541 IDR за м²
IDR
ID ir38307
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам этот таунхаус с 4 спальнями в Дубай Хиллс. Это отличный шанс стать владельцем недвижимости в элитном здании в престижном районе, расположенном в 15 минутах езды от Dubai Marina, JLT и The Palm Jumeirah.

Особенности и удобства:

- Современная отделка и современная фурнитура

Общая площадь
277 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2416 Эксклюзивные предложения зарубежной недвижимости 2230 Недвижимость с балконом - Дубай (ОАЭ) 2175 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Недвижимость с 4 спальнями - ОАЭ 385 Недвижимость с 4 спальнями - Дубай (ОАЭ) 343 Элитные таунхаусы за рубежом 321 Таунхаусы - ОАЭ 130 Таунхаусы - Дубай 119 Таунхаусы с балконом в ОАЭ 109 Таунхаусы с балконом в Дубае 102 Одноэтажные таунхаусы в ОАЭ 73 Одноэтажные таунхаусы в Дубае 68 Таунхаусы с 4 спальнями в ОАЭ 52 Таунхаусы с 4 спальнями в Дубае 49