+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Society House
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 264 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 264 м² / 2 845 фут² 3 спальни
9 900 000
37 456  AED/м²
197 160 480
745 944  ₽/м²
2 284 861
8 644  €/м²
2 695 714
10 199  $/м²
2 549 023
8 014  ₣/м²
2 292 214
7 563  £/м²
18 280 142
69 161  ¥/м²
46 942 971 428
177 605 733  IDR/м²
IDR
9 900 000
37 456 AED за м²
2 695 714
10 199 $ за м²
197 160 480
745 944 ₽ за м²
2 284 861
8 644 € за м²
2 549 023
8 014 ₣ за м²
2 292 214
7 563 £ за м²
18 280 142
69 161 ¥ за м²
46 942 971 428
177 605 733 IDR за м²
IDR
ID ir34453
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам трехкомнатную квартиру в Society House by Invest Group Overseas.

52-этажный комплекс премиум-класса располагается в центральном районе Дубая Downtown, рядом с магистралями Asayel St и Financial Center Rd, что обеспечивает резидентам свободное перемещение по мегаполису. В получасе ходьбы находятся главные достопримечательности города — Dubai Opera, Dubai Mall, The Dubai Fountain, в получасе езды — Dubai International Airport и Dubai Marina.

Резиденции сдаются с отделкой и полной или частичной меблировкой. Планировки всех квартир включают балконы.

• Бассейн;

• Спортивные площадки на открытом воздухе;

Общая площадь
264 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2026