+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Vela
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Апартаменты 786 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 786 м² / 8 462 фут² 4 спальни
76 149 675
96 864  AED/м²
1 516 536 007
1 929 066  ₽/м²
17 574 895
22 355  €/м²
20 735 125
26 375  $/м²
19 030 125
20 725  ₣/м²
17 112 878
19 559  £/м²
140 608 781
178 857  ¥/м²
361 080 001 800
459 301 662  IDR/м²
IDR
76 149 675
96 864 AED за м²
20 735 125
26 375 $ за м²
1 516 536 007
1 929 066 ₽ за м²
17 574 895
22 355 € за м²
19 030 125
20 725 ₣ за м²
17 112 878
19 559 £ за м²
140 608 781
178 857 ¥ за м²
361 080 001 800
459 301 662 IDR за м²
IDR
ID ir34368
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Над созданием VELA работала команда ведущих мировых консультантов по дизайну. Создатели мировых архитектурных шедевров, отмеченная наградами практика Foster + Partners спроектировали VELA таким образом, чтобы воплотить плавность и красоту набережной Marais. Чтобы в полной мере передать редкую красоту VELA, дуэт французских дизайнеров интерьера Жиля и Буассье воплотил свой неповторимый вкус в VELA, который одновременно поразителен и безмятежен.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
786 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2026

Количество квартир
4
Площадь квартир
от 585 до 2 136 м²
Строится
3 кв. 2026

Особенности

Предоставление ВНЖ

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2648 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2620 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2588 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Квартиры и апартаменты на Пальм Джумейра 2424 Апартаменты в Дубае 2424 Квартиры и апартаменты 100 м2 в Дубае 2424 Апартаменты с видом на Бурдж-Халифу 2424 Квартиры в Дубае 2415 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в дирхамах 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в рублях 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в долларах 2399 Элитные квартиры и апартаменты в Дубае 2399 Одноэтажные апартаменты в Дубае 2371 Строящаяся недвижимость - ОАЭ 2301 Новостройки в Дубае 2011 Строящаяся недвижимость в Дубае 2011 Строящаяся недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2011 Строящиеся апартаменты в ОАЭ 1754 Купить квартиру в новостройке в Дубае 1546 Недвижимость в ОАЭ под ВНЖ 790 Недвижимость под ВНЖ в Дубае 774 Апартаменты для ВНЖ в ОАЭ 694 Квартиры под ВНЖ в Дубае 688 Недвижимость с 4 спальнями - ОАЭ 385 Недвижимость с 4 спальнями - Дубай (ОАЭ) 343 Квартиры и апартаменты с 4 спальнями в ОАЭ 129 Четырехкомнатные квартиры и апартаменты в Дубае 119