+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Elitz 3
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 71 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 71 м² / 766 фут² 1 спальня
1 257 000
17 679  AED/м²
25 033 406
352 087  ₽/м²
290 108
4 080  €/м²
342 273
4 813  $/м²
455 082
3 782  ₣/м²
408 898
3 569  £/м²
2 321 024
32 644  ¥/м²
5 960 334 857
83 830 307  IDR/м²
IDR
1 257 000
17 679 AED за м²
342 273
4 813 $ за м²
25 033 406
352 087 ₽ за м²
290 108
4 080 € за м²
455 082
3 782 ₣ за м²
408 898
3 569 £ за м²
2 321 024
32 644 ¥ за м²
5 960 334 857
83 830 307 IDR за м²
IDR
ID ir33981
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам президентский сьют в жилом комплексе Elitz. Elitz – это новый проект от компании Danube Properties. Жилой комплекс располагается в районе Jumeirah Village Circle (JVC). В 3 минутах ходьбы от новостройки расположен торговый центр Circle Mall и большой благоустроенный городской парк.

Жилой комплекс состоит из 2 башен разной высоты, соединенных в зоне подиума.

Гостей и жителей комплекса будет встречать просторный вестибюль с изысканным декором из дерева и мрамора. Здесь расположится стойка консьерж-службы и уютные места для отдыха.

Также в здании будут доступны следующие удобства:

- инфинити бассейн;

- терраса с шезлонгами и беседками у бассейна;

- бассейн, игровая площадка и водные аттракционы для детей;

- сауна;

- ландшафтные сады;

- зона для приготовления барбекю на открытой террасе;

- комната для молитв;

- автомобильная парковка на уровне подиума.

ума.

Характеристики

Об объекте