+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 2 спальнями в Marsa Al Arab (2 BR Apartment in Marsa Al Arab)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 207 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 208 м² / 2 233 фут² 2 спальни
70 000 000
337 349  AED/м²
1 393 854 000
6 717 368  ₽/м²
16 363 053
78 858  €/м²
19 060 599
91 858  $/м²
14 977 821
72 182  ₣/м²
14 134 672
68 118  £/м²
129 880 728
625 931  ¥/м²
331 870 000 000
1 599 373 493  IDR/м²
IDR
70 000 000
337 349 AED за м²
19 060 599
91 858 $ за м²
1 393 854 000
6 717 368 ₽ за м²
16 363 053
78 858 € за м²
14 977 821
72 182 ₣ за м²
14 134 672
68 118 £ за м²
129 880 728
625 931 ¥ за м²
331 870 000 000
1 599 373 493 IDR за м²
IDR
ID ir39168
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с двумя спальнями в Марса Аль Араб, Джумейра 3. Marsa Al Arab - это новый ультра-роскошный курортный комплекс, расположенный в Джумейре, Дубай. Проект был разработан компанией Jumeirah Group и будет сдан в эксплуатацию в 2023 году. Внешне здание напоминает футуристическую суперяхту. Фасад имеет современный дизайн с застекленными панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на Персидский залив и Бурдж Аль Араб. Здание окружено садами и пляжами.

Функции и удобства:

- Вид на море

- Огромная квартира

- Очень удобное расположение рядом со знаменитым отелем Бурдж Аль Араб и другими известными районами

.

- Балкон

- Доступ к таким удобствам мирового класса, как тренажерные залы, бассейны и игровые площадки для детей

- Рестораны и торговые центры.

- Близость к известным ресторанам, магазинам розничной торговли и другим объектам первой необходимости

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
208 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Меблировка
Есть
Безопасность
Консьерж, Охрана, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке