+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Таунхаус с 4 спальнями в Alana The Valley (4 BR Townhouse in Alana The Valley)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Таунхаус 384 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 384 м² / 4 136 фут² 4 спальни
6 120 000
15 925  AED/м²
121 862 664
317 119  ₽/м²
1 430 598
3 722  €/м²
1 666 440
4 336  $/м²
1 309 489
3 407  ₣/м²
1 235 774
3 215  £/м²
11 355 286
29 549  ¥/м²
29 014 920 000
75 504 632  IDR/м²
IDR
6 120 000
15 925 AED за м²
1 666 440
4 336 $ за м²
121 862 664
317 119 ₽ за м²
1 430 598
3 722 € за м²
1 309 489
3 407 ₣ за м²
1 235 774
3 215 £ за м²
11 355 286
29 549 ¥ за м²
29 014 920 000
75 504 632 IDR за м²
IDR
ID ir35654
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам этот таунхаус с 4 спальнями в Алане от застройщика Emaar, предлагаемый NF Group Real Estate, вашим надежным брокером.

The Valley - это новый городок, состоящий из современных таунхаусов и комплексов вилл-близнецов, где жизнь находит свое вдохновение среди бескрайних мерцающих песков и пышных зеленых просторов. The Valley - это сообщество, предлагающее широкий спектр удобств для жизни, возможности получения образования, медицинские услуги, досуговые мероприятия и возможности для отдыха. The Valley расположен в 28 минутах езды от оживленного центра Дубая до этого тихого пригородного сообщества на дороге Дубай-Аль-Айн.

Отличительной чертой Alana The Valley являются ее уникальные водные каналы, которые плавно протекают через сообщества вилл. Дизайн Alana основан на концепции продвижения устойчивого образа жизни. Этот таунхаус выполнен в стиле Lilac с прямыми линиями и изящными изгибами.

Частный гараж

Откройте для себя недвижимость своей мечты в ОАЭ с NF Group Real Estate, вашим надежным брокерским партнером. Наши опытные брокеры проводят тщательный анализ рынка, подбирая для вас лучшие варианты!< / p>