Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 209 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 209 м² / 2 250 фут² 3 спальни
3 890 000
18 612  AED/м²
77 470 128
370 670  ₽/м²
897 789
4 295  €/м²
1 059 225
5 068  $/м²
832 338
3 982  ₣/м²
785 483
3 758  £/м²
7 182 803
34 367  ¥/м²
18 445 268 571
88 254 873  IDR/м²
IDR
3 890 000
18 612 AED за м²
1 059 225
5 068 $ за м²
77 470 128
370 670 ₽ за м²
897 789
4 295 € за м²
832 338
3 982 ₣ за м²
785 483
3 758 £ за м²
7 182 803
34 367 ¥ за м²
18 445 268 571
88 254 873 IDR за м²
IDR
ID ir95792
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам апартаменты в Rotana Residences — элегантное сочетание современного дизайна и сервиса международного гостиничного бренда. Пространства спроектированы с акцентом на комфорт и функциональность, формируя атмосферу приватного курорта в городской среде.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
209 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 86 до 209 м²
Строится
4 кв. 2028
Этажность
27