+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Four Seasons Residences (Four Seasons)
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 123 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 123 м² / 1 324 фут² 2 спальни
4 166 209
33 871  AED/м²
82 970 885
674 560  ₽/м²
961 536
7 817  €/м²
1 134 435
9 223  $/м²
891 439
7 247  ₣/м²
841 257
6 839  £/м²
7 692 817
62 543  ¥/м²
19 754 972 732
160 609 534  IDR/м²
IDR
4 166 209
33 871 AED за м²
1 134 435
9 223 $ за м²
82 970 885
674 560 ₽ за м²
961 536
7 817 € за м²
891 439
7 247 ₣ за м²
841 257
6 839 £ за м²
7 692 817
62 543 ¥ за м²
19 754 972 732
160 609 534 IDR за м²
IDR
ID ir35933
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Four Seasons Residences. Four Seasons Abu Dhabi at Al Maryah Island Residence - это 34-этажное здание с исключительными удобствами в курортном стиле, включая лаундж Al Meylas, спа-салон Pearl и велнес-центр, которые станут идеальным продолжением вашего дома.Остров Аль-Марья находится в отличном месте на набережной, удобном для пешеходов. Остров Аль-Марья разместит вас прямо в сердце нового элитного района города.

Команда Four Seasons Residence готова удовлетворить все ваши потребности

• Круглосуточная стойка регистрации

• Звонок-будильник и домашний телефон с прямым набором номера

• Мойка наружных окон

• Системы обслуживания лифтов

• Системы пожарной безопасности и жизнеобеспечения

• Замена фильтров кондиционеров и их проверка - каждые 6 месяцев

• Услуги бассейна и фитнес-центра

• Питание в номере

• Ежедневная уборка

• Кейтеринг в резиденции

• Стирка и пошив одежды

• Техническое обслуживание