+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Роскошная вилла с панорамным видом на море в Каннах
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 2 300 м² в Каннах во Франции

Площадь 2 300 м² Участок 13 750 сот. 18 спален 20 комнат
65 000 000
28 260  €/м²
5 536 895 000
2 407 345  ₽/м²
75 715 633
32 919  $/м²
59 497 352
25 868  ₣/м²
56 148 060
24 412  £/м²
278 065 457
120 898  AED/м²
515 933 487
224 318  ¥/м²
1 318 308 333 333
573 177 536  IDR/м²
IDR
65 000 000
28 260 € за м²
75 715 633
32 919 $ за м²
5 536 895 000
2 407 345 ₽ за м²
59 497 352
25 868 ₣ за м²
56 148 060
24 412 £ за м²
278 065 457
120 898 AED за м²
515 933 487
224 318 ¥ за м²
1 318 308 333 333
573 177 536 IDR за м²
IDR
ID ir2317
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Вилла с панорамными видами на море расположена в Каннах.

Основная вилла включает 8 спален с ванными комнатами и 10 дополнительных спален в других зданиях. На участке расположен бассейн, теннисный корт и гараж на 8 автомобилей. 

Техническое оснащение включает уличное освещение, сигнализацию, автоматические ворота.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
2 300 м²
Участок
13750 сот
Спален | Комнат
18 | 20

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу
376
Дом и виллы во Франции 350 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Франция 297 Виллы на Лазурном берегу 209 Недвижимость рядом с морем - Франция 209 Купить недвижимость в Каннах - цены в долларах 135 Недвижимость в Каннах 135 Купить недвижимость в Каннах (Франция), цены в евро 135 Купить недвижимость в Каннах - цены в рублях 135 Готовая недвижимость - Канны (Франция) 133 Недвижимость под отделку - Канны 128 Недвижимость с 5 и более комнатами - Франция 111 Недвижимость рядом с морем - Канны (Франция) 95 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Канны (Франция) 63 Виллы в Каннах 63 Недвижимость с 5 и более комнатами - Канны (Франция) 12