Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Шале 217 м² Межев во Франции

Площадь 217 м² Участок 2 500 сот. 5 спален 7 комнат
850 000
3 917  €/м²
72 405 550
333 666  ₽/м²
990 127
4 562  $/м²
778 042
3 585  ₣/м²
734 243
3 383  £/м²
3 636 240
16 756  AED/м²
6 746 822
31 091  ¥/м²
17 239 416 666
79 444 316  IDR/м²
IDR
850 000
3 917 € за м²
990 127
4 562 $ за м²
72 405 550
333 666 ₽ за м²
778 042
3 585 ₣ за м²
734 243
3 383 £ за м²
3 636 240
16 756 AED за м²
6 746 822
31 091 ¥ за м²
17 239 416 666
79 444 316 IDR за м²
IDR
ID ir2388
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Прекрасное шале с захватывающими видами на горы расположено в Межеве. 

Шале состоит из 3 этажей. Первый этаж представляет собой гостевые апартаменты с гостиной, кухней, 2 спальнями и ванной комнатой. Второй этаж включает гостиную с камином, столовую с выходом на балкон, 2 спальни с выходами на террасу и ванную комнату. На третьем этаже находятся 2 спальни и просторная мансарда.

Тип объекта
Шале
Общая площадь
217 м²
Участок
2500 сот
Санузлы
3
Спален | Комнат
5 | 7

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Франция 297 Недвижимость с 5 и более комнатами - Франция 111 Недвижимость с видом на горы - Франция 80 Элитные шале за рубежом 51 Шале во Франции 36 Купить недвижимость - Межев (Франция) 13 Недвижимость под отделку - Межев 13 Готовая недвижимость - Межев (Франция) 13 Купить недвижимость - Межев (Франция) - цены в рублях 11 Купить недвижимость - Межев (Франция) - цены в долларах 11 Купить недвижимость в Межеве (Франция), цены в евро 11 Недвижимость с видом на горы - Межев (Франция) 8 Недвижимость с 5 и более комнатами - Межев (Франция) 5 Продажа шале - Межев 4 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Межев (Франция) 4