Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 450 м² в Каннах во Франции

Площадь 450 м² Участок 3 450 сот. 6 спален
14 800 000
32 888  €/м²
1 260 708 400
2 801 574  ₽/м²
17 239 867
38 310  $/м²
13 547 089
30 104  ₣/м²
12 784 481
28 409  £/м²
63 313 365
140 696  AED/м²
117 474 086
261 053  ¥/м²
300 168 666 666
667 041 481  IDR/м²
IDR
14 800 000
32 888 € за м²
17 239 867
38 310 $ за м²
1 260 708 400
2 801 574 ₽ за м²
13 547 089
30 104 ₣ за м²
12 784 481
28 409 £ за м²
63 313 365
140 696 AED за м²
117 474 086
261 053 ¥ за м²
300 168 666 666
667 041 481 IDR за м²
IDR
ID ir1873
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Вилла в традиционном прованском стиле расположена в самом престижном районе в Каннах Калифорни, откуда открываются захватывающие панорамные виды на Лазурное побережье.

На участке разбит ландшафтный сад, расположен бассейн, спа-зона, корт для петанка, провансальского национального спорта, несколько террас и зона барбекю.

Основная вилла включает прихожую, просторную гостиную с выходом на террасу, столовую, полностью оборудованную кухню, кабинет и 5 спален с ванными комнатами. 

На участке также находится отдельный дом для персонала и гостевой дом с тренажерным залом и игровой комнатой. 

Техническое оснащение включает сигнализацию, электрические ворота и систему кондиционирования. 

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
450 м²
Участок
3450 сот
Санузлы
5

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу