Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Al Habtoor Tower
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Апартаменты 91 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 91 м² / 981 фут² 1 спальня
2 634 160
28 911  AED/м²
52 451 920
575 698  ₽/м²
615 755
6 758  €/м²
717 266
7 872  $/м²
658 287
6 186  ₣/м²
591 966
5 837  £/м²
4 887 523
53 644  ¥/м²
12 488 552 560
137 071 150  IDR/м²
IDR
2 634 160
28 911 AED за м²
717 266
7 872 $ за м²
52 451 920
575 698 ₽ за м²
615 755
6 758 € за м²
658 287
6 186 ₣ за м²
591 966
5 837 £ за м²
4 887 523
53 644 ¥ за м²
12 488 552 560
137 071 150 IDR за м²
IDR
ID ir33487
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Al Habtoor Tower от застройщика Al Habtoor.

Комплекс располагается на берегу Dubai Water Canal, недалеко от Burj Khalifa, и состоит из трех пятизвездочных отелей и трех небоскребов в стиле ар-деко.

На территории комплекса расположен парк Habtoor Palace Garden. К услугам жителей предоставляются пейзажные бассейны, барбекю-зоны, амфитеатр под открытым небом, фитнес-центр и SPA.

Резиденции сдаются с готовой отделкой и меблировкой. Пентхаусы оборудованы собственными террасами с садом и бассейном. Жителям Al Habtoor City доступны услуги пятизвездочных отелей.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
91 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Год постройки
2026
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 80 до 468 м²
Строится
4 кв. 2026

Богатая инфраструктура района
Высокий пешеходный и автомобильный трафик
Гостиница
Деловые услуги в здании