Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 109 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 110 м² / 1 180 фут² 3 спальни
1 970 000
17 974  AED/м²
38 242 822
348 930  ₽/м²
461 941
4 214  €/м²
536 420
4 894  $/м²
422 109
3 851  ₣/м²
399 330
3 643  £/м²
3 658 024
33 376  ¥/м²
9 560 705 500
87 232 714  IDR/м²
IDR
1 970 000
17 974 AED за м²
536 420
4 894 $ за м²
38 242 822
348 930 ₽ за м²
461 941
4 214 € за м²
422 109
3 851 ₣ за м²
399 330
3 643 £ за м²
3 658 024
33 376 ¥ за м²
9 560 705 500
87 232 714 IDR за м²
IDR
ID ir95806
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады предложить вам просторные 3-bedroom апартаменты в Radiant Bridges Towers — идеальный выбор для семей, ценящих пространство, комфорт и статус. Резиденции включают мастер-спальню, две дополнительные комнаты, большую гостиную зону, кухню с отдельной зоной хранения или laundry, а также несколько санузлов. Площади варьируются примерно от 1,180 до 1,700+ sq.ft., что обеспечивает полноценный формат семейного проживания. Такие апартаменты ориентированы на долгосрочное проживание и арендаторов высокого сегмента, благодаря чему демонстрируют стабильный спрос и высокий уровень удержания арендаторов. Простор, виды на канал и качественная архитектура делают их сильным активом как для жизни, так и для инвестиций с потенциалом роста стоимости.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
110 м²
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2029

Площадь квартир
от 29 до 196 м²
Строится
1 кв. 2029